Summer`s Blood

Объявление

W E L C O M E
Доброе время суток всем гостям и участникам! Мы рады приветствовать Вас на новой форумной ролевой игре "Summer`s Blood". У нас совершенно оригинальная тематика, пусть многие элементы сюжета взяты из зарубежных фильмов-ужасов, но в основном никакого плагиата или подражания в идее нет. Мы - закрытая ролевая игра и после набирания нужного количества игроков, мы закрываемся. Высокий уровень игры и интересные, неожиданные повороты сюжета не дадут вам скучать, а профессиональная и очень любящая ролевую администрация постарается создать для вас очень уютную атмосферу. На ролевой на данный момент предоставлено две акции с нужными персонажами. Для удобства вашего перемещения пользуйтесь навигацией.
Спешите занять место в игре! Удачи!
Хотим выразить большую признательность и благодарность за графические элементы
brachi` & karli
Уважаемые новоприбывшие! Если на ваш мейл не пришло письмо с паролем - обращаться в гостевую комнату!
P L A Y E R O F W E E K
maybe you?
D A T E & W E A T H E R
Дата: 1 июня 2010 год, суббота
Погода: Тучи, которые стали собираться ночью над Туманным Альбионом взорвались проливным дождём с самого утра, но к полудню обещают переменную облачность и повышение температуры на пару тройку градусов.


E V E N T S I N G A M E
На данный момент мы пытается набрать коллектив игроков, просим всех желающих регестрироваться и заполнять анкеты, но помните, что вы приходите сюда играть и жить, это отдельный мир, в который нельзя просто так войти, хорошо подумайте перед регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Summer`s Blood » FAQ » action #1: between friends all is common.


action #1: between friends all is common.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.org/527958.png
Лондон - город холода и город надежд, вы можете сидеть у окна своей квартиры несколько месяцев в надежде встретится глазами с солнцем, они ищут прекрасное в гадком, они привыкли жить в тиши и мраке, но в тоже время они умеют освещать свою жизнь своими же красками. Эти шесть молодых людей встретились однажды и не смогли отпустить друг друга. Кого-то жизнь связала семейными узами с рождения, а кто-то просто понял за день после знакомства, что не может без своих недавних знакомых. Кристофер, Эшли, Натаниель, Розали, Роберт и Натали - они все думают одинаково, они любят друг друга, как любимых людей или же как просто родных уже людей. Девушки отличались красотой и каждая была уникальная своим характером: одна нежная, неземная и немного воздушная; другая слегка строптивая, но довольно надёжная и ответственная; третья же была очень милой, открытой и начитанной. Им в характере отвечали и парни: один - немного циничный, но серьёзный и знающий, чего хочет от жизни; второй - добрый и весёлый, всегда знает как разрядить атмосферу в компании; третий - интеллектуал, звезда всего Национального университета и компании. В них нет той привычной сейчас зависти или желчи, нет ненависти или злости, нет тайных перемываний костей или тайн друг у друга. Они доверили свои сердца друг другу уже давно, забыли о своих семьях и родных и поняли, что их компания, их дружба дороже всего на этом свете. Неужели вы не верите в настоящую дружбу?! Мы готовы вам её показать и доказать её существование!

акция предполагает для вас:
#1. основное место во всех главах;
#2. графические подарки разного рода;
#3. наличие интересных и развитых сюжетных линий с конкретными персонажами.

0

2

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/SB.jpg
Ashley Moore|Эшли Мур & Nathaniel  Gilbert|Натаниель Гилберт
внешности: Frida Gustavsson & Gaspard Ulliel
возраст: 18 & 21 y.o.
фобии: антлофобия(боязнь наводнений) & алекторофобия(боязнь кур)
мечты: родить близнецов & получить согласие на женитьбу у родителей Эшли
описание:
18 сентября 2008 года. Парк Брайтон.
Эшли и Нейт решили прогуляться после пар, сегодня они освободились в одно время и встретились в холле университета. Нейтан всегда шутил над малышкой Эш, он относился к ней так же примерно, как и к своей младшей сестре - Розали, но всё равно понимал, что эта лёгкая издёвка скрывает симпатию, более чем дружескую. Они всегда смеются, когда рядом, а сейчас ещё и ели мороженное, обсуждали прошедшее лето, хоть и провели его вместе, но Нейту и Эш казалось, что они не разговаривали уже довольно долго, для этой парочки пять часов пар уже довольно длительный отрезок времени.

Через буквально пол часа прогулки они резко остановились к конце аллеи и Нейт прижал к себе девушку с лёгкой улыбкой:
- Ты немного замазалась, неужели нельзя есть аккуратней?
Парень резко слизал мороженное с носа и укусил девушку за него. Эшли пихнула в грудь Натаниеля и отскочила в сторону.
- Сам же не лучше...
Она уже была на грани смеховой эпидемии, так как они были в мороженном, улыбались и дрались, хотя скорее всё было похоже на любовные утехи у некоторых млекопитающих. Народ в парке уже сам заражался смехом, а Эшли с лёгкой улыбкой приземлилась на скамейку, доставая мокрые салфетки, чтобы расправится с грязными пятнами на кофте и лице.
- Нейт, иди сюда, я вытру, у тебя мороженное на шее и щеке, как так можно есть?!
Нейт был зол, но всё же решил не спорить. После того как они друг друга привели в порядок застыла тишина. Им было просто и хорошо и возможно, если бы они были родными братом и сестрой, то такие забавы на вымазывании и закончились, но никаких родственные связи их не сковывали, поэтому Нейтан не думая прижал к себе девушку и поцеловал.
- Ммм, но всё же мороженное на твоих губах невероятно вкусное. И кажется кто-то замёрз?!
Парень заметил гусиную кожу на руках девушки и приобнял её, прикрывая своим телом. Они ещё час сидели на лавке и молчали, иногда целовались и смеялись. Им всегда было вместе хорошо.

29 октября 2009 года. Ресторан "Одиссей".
Перед свиданием каждая девушка нервничает по поводу наряда, макияжа и надлежащего запах, ну а каждый парень стратегически строит планы на вечер. Эти машинальные движения рук, застёгивающих запонки, одеколон, костюм и спортивный автомобиль отца. Эш одела лучшее платье, немного просвечивающееся и воздушное. Подобрала лучшие духи, которые только смогла найти со своими подругами и конечно одела небольшую цепочку, которую ей подарил Нейт год назад. Они сами не знали, что подарит им это свидание, но они оба вкладывали в него таинственный смысл. Натаниель пригласил её на это свидание так по-особенному, её это смутило и взволновало, он смог таки её заинтриговать, опять.

- Ты так красиво выглядишь, моя маленькая принцесса...
Лёгкие объятия и зарытая его рука в её волосах. Он прошёлся по ним и уловил лёгкий аромат её шампуня с лавандой.
- Ммм, так что ты мне хотел сказать...ты же знаешь я нетерпелива.
Она смутилась и улыбнулась уголками губ, она не любила тайн и неопределённости, а Нейт так и норовил говорить загадками. Так что Эшли решила отрубить ему путь к отступлению.
- Пойдём, сядем за столик и я всё скажу.
Столик. Свечи. Приятная джазовая музыка. Как же здесь было прелестно. И тут появляется Нейт с охапкой роз, её любимых белых роз и становится на колено перед ней. Честно ей не верилось, не верилось во всё это, она меньше всего предполагала, что Нейт предложит ей выйти замуж. Он никогда не казался серьёзным в отношениях, но оказалось всё было наоборот.
- Ты думаешь, что я предложу тебе выйти замуж?
Эшли молчала и просто слушала, как быстро и нервно отдаётся стук её сердца.
- Я бы с удовольствием сделал его сегодня, но у меня нет кольца. По-этому я предложу тебе просто оселиться вместе со мной в моей квартире.
Эшли засмеялась и от нервных переживаний у неё по щеке прокатилась слеза, но девушка собралась с чувствами и приняла букет, а после и поднялась на ноги, навстречу объятиям Нейта.
- Конечно...конечно я перееду к тебе.

Они живут вместе уже больше года, всё так же дружат и всё так же любят. Нейт был первым у Эшли, первым во всём и теперь он знает, что её не отпустит. Для него она тоже первая и лучшая, может просто потому что любимая?!

0

3

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/SB1.jpg
Rosalie Gilbert|Розали Гилберт & Robert Bell|Роберт Белл
внешности: Candice Swanepoel & Ian Somerhalder
возраст: 19 & 22 y.o.
фобии: аквафобия(боязнь воды, в основном открытых водоемов) & гидраргиофобия(боязнь ртути)
мечты: найти себя в этой жизни & создать совместный с Роуз бизнес
описание:
20 июля 2007 года. Аттракцион "Большой глаз".
Они собирались пойти все вшестером, но у всех появились срочные дела, плюс у Эшли со здоровьем было не всё так хорошо, Натали закрыли дома, из-за плохих отметок, Крис пытался успокоить Нату, а Нейт был самым расчётливым, он последний отказался от прогулки, дабы оставить сестрёнку наедине с Робертом. Оказывается парень был давно влюблён в Розали, но эта грань между дружбой и любовью иногда хрупкая, он так боялся нарушить грань дружбы и в ответ получить пустоту.

- Слушай, как думаешь у Наты всё будет хорошо?
И вот они вдвоём, говорят не о друг друге а о друзьях, наверное такой преданности увидеть можно редко, но ему не хочется сейчас говорить ни о чём. И не потому что, Ната ему не дорога, просто потому что решимость сказать о своих чувствах к Роуз пропадала, и это он, один из самых смелых и прямолинейных парней их компании.
- Думаю переживать не стоит, всё будет хорошо, Крис с ней позанимается и она обгонит в своей школе всех.
И тут они засмеялись, Роуз немного приобняла Роба и тот опять пожалел, что эти объятия лишь дружеские. Но он с наслаждением принимал эти объятия, и отвечал на них так же. Они наконец-то вошли в кабинку аттракциона и отправились на встречу высоте и приключениям.
Ехали они довольно долго, пока резко кабинка не дёрнулась и аттракцион не застыл. Послышались крики других "путешественников", а вот Гилберт засмеялась.
- Ты чего, дорогая?
- Знаешь, Роб, я теперь поняла, почему остальные отказались идти, это карма уже просто. Ну ничего, мы же сможем себя развлечь: правда или вызов, мм, может и в города поиграть, что тебе больше по душе?
Роб тоже засмеялся, ему приятно было, в этот момент быть рядом, только с ней наедине. Дарить ей тепло и общение. Они сейчас прекрасно обходились без своих друзей.
- Может просто посидим и поговорим? И кстати, это платье, оно тебе безумно идёт.
Розали засмеялась и расправилась на стуле.
- Я старалась для тебя, благо брата нет, он на меня всегда хочет паранджу надеть. Не слишком короткое, как думаешь?
Роб обратил внимание на ноги вновь и теперь уже на законных основаниях. Да они были прекрасны, приоткрыты для его глаз и немного покрытые мурашками, от холодного ветра на такой высоте. Роберт оторвался с трудом и то, чтобы ответить Роуз.
- Они прекрасны дорогая, ну ноги в смысле, а платье в самый раз. Кстати, можно тебя попросить?
Гилберт улыбнулась и приблизилась немного к парню, тот ответно приблизился к ней и они оба улыбались, пока Розали не поцеловала его. Роб ответил страстно и протянул поцелуй, он не был шокирован, просто успел воспользоваться.
- Ну ты же имел в виду поцелуй?
- Несомненно.

31 марта 2010 года. Доб семьи Белл.
Они любили просыпаться рано с рассветом, а также засыпали вместе с закатом. Они делали всё вместе и считались одним целым вот уже как три года. Нейт и Крис иногда подкалывали их, так как они действительно стали чем-то единым. Конечно, о друзьях они не забывали, они продолжали дружить и любить также успевали друг друга.

- Роб, ты ещё долго будешь в ванной. Я хочу в душ.
Роберт вышел вымазанный пеной для бритья и с нежностью обнял девушка за обнажённую талию.
- Когда тебя останавливало то, что я занял ванную. Я её никогда не закрываю..
Роуз усмехнулась и отбросила парня со своих плеч и талии.
- Ну тебя, у нас ответственный день в университете, а ты всё шутишь, и делаешь эти прозрачные намёки.
Роберт решил не слушать эти нотации, которые у девушки были вызваны переживаниями по поводу ответственного мероприятия в университете.
- Дорогая, ты вроде хотела в душ?
Парень схватил за ноги девушку и повалил на себя, они не нервничали о сегодняшнем дне в ванной уже два часа.

Им хорошо и сейчас, и час назад и неделю назад. Они вместе навсегда, потому что им не нужны переезды и многие условности. Им не нужен ЗАГС и венчание, они присвоили друг друга себе уже давно.

0

4

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/SB2.jpg
Natalie Cain|Натали Кейн & Christopher Scott|Кристофер Скотт
внешности: Olivia Wild & Aaron Johnson
возраст: 18 & 20 y.o.
фобии: иофобия(боязнь ядов) & лилапсофобия(боязнь ураганов)
мечты: закончить Национальный лондонский университет с отличием(общая мечта)
описание:
20 июля 2007 года. Дом Натали.
Когда твоему другу плохо, ты понимаешь, что не можешь быть в стороне. А кому как не Крису, главному мозгу сией компании переживать за умственные успехи и достижения остальное пятёрки?! Он просто не верил, что Ната смогла бы завалить экзамен, он хотел быть рядом и поддержать девушку, ну и если нужно было бы, то и подтянуть немного. В общем проблема достигла республиканского значения и должна была быть решена в короткие строки. Тем более по телефону у Наты был совсем невесёлый голос, это очень пугало парня.

Крис решил зайти немного необычным способом, дабы не побеспокоить родителей Кейн и как только он ввалился в комнату, на лице Натали кроме слёз выступила лёгкая улыбка. Она подбежала к другу и обняла его.
- Ну ты чего, не раскисай, Ната, всё будет хорошо. В чём же причина плохой оценки? Ты растерялась или не выучила?
Натали могли сейчас внятно отвечать лишь всхлипами, ей было очень тяжело и горько и Крис решил на время отложить допросы, а просто обнять и успокоить подругу.
- Перестань, перестань пожалуйста, тебе ведь не идёт. Красивые девушки не плачут.
Парень приподнял личико Наты за подбородок и улыбнулся, девушка на миг остановила потом слёз и, запинаясь, спросила.
- Ты считаешь меня красивой?
Кристофер усмехнулся и убрал локон волос девушки, который закрывал ему обзор её ясных глаз.
- Ты очень красивая, поверь.
Она улыбнулась и поцеловала парня в щёчку. Тот усмехнулся и добавил через пару минут.
- Ты мне очень нравишься, Натали.

14 февраля 2010 года. Дом семьи Скотт.
Все важные праздники Натали и Крис пытались праздновать вместе с друзьями, но вот в знаменательный день всех влюблённых компания разбивалась на три лагеря и эта парочка не была исключением. Они любили в этот день дарить друг другу сладости, Кристофер заваливал любимую плюшевыми игрушками, а она дарила ему стихи, написанные ночью. Каждый год всё было знакомо и мило, но это не надоедало паре.

- Ты уже прочитал стих, родной?
Крис вошёл в комнату с охапкой хризантем и отложив их в сторону поднял на ноги Нату и закружил.
- Как видишь, прочитал. Стих действительно прекрасен и я в этом не сомневался. Но ты всё же краше его. Где ты взяла это платье?
Натали немного таинственно усмехнулась и, встав на носочки, прошептала парню на ухо.
- Я сама его сшила, ты сказал, что тебе нравятся такие платья.
Она залилась румянцем, а он нежно обнял её. Они всегда были так наивны, как дети, но любовь у их была особая, чистая.
- Знаешь, я всегда знал, что ты у меня мастерица.
Они засмеялись и открыли коробку праздничных конфет.

Сейчас они всё так же любят: открыто, нежно, трепетно и чисто. Они не торопят событий, всё случится в установленное время. Когда она покинет оковы свадебного платья и сможет принадлежать лишь ему и телом и душой. До свадьбы они душевно вместе, они могут прикоснуться к губам и поймут, что краше этого ощущения нет во всём мире. Им просто любить эмоционально, телесно полюбить успеется всегда.

0


Вы здесь » Summer`s Blood » FAQ » action #1: between friends all is common.